25048-2024 - RésultatsFrance-Colombes: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurances pour le groupement de commande constitué entre la Ville et le Ccas de Colombes
Numéro de référence: 23fs-Cp-1082-N
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Ville de Colombes et de son Ccas.Procédure : appel d'offres ouvert, passé en application du code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66510000 Services d'assurance, 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 4
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier, 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance tous risques expositions - musée
Lot nº: 5
assurance cyber risques
Lot nº: 6