25049-2023 - RésultatsFrance-Gradignan: Services de maintenance de systèmes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de chauffage, de climatisation, D'Eau chaude sanitaire et de ventilation du site de L'Injs
Numéro de référence: 2022-03
II.1.2.
Code CPV principal
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
exploitation des installations de chauffage, de climatisation, D'Eau chaude sanitaire et de
ventilation du site de L'Injs