Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prévention et Petit Entretien des Sentiers de Randonnée et des Aires de Pique-Nique sur le territoire de la Communauté de Communes
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
prévention et Petit Entretien des Sentiers de Randonnée et des Aires de Pique-Nique - Durée de l'accord-cadre : 4 années - Montant maximum des prestations pour la durée de l'accord-cadre : 320 000 euros (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
prévention et Petit Entretien des Sentiers de Randonnée et des Aires de Pique-Nique