Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des bâtiments communaux - locaux spécifiques - 2023 à 2025
Numéro de référence: 2023014-016
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien de l'auditorium du Crd
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
entretien du Centre Culturel Le Hublot
Lot nº: 02
nettoyage mécanisé des gymnases surfaces de jeux et nettoyage de la patinoire
Lot nº: 03
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40