Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'installation d'appareils d'éclairage extérieur pour le Palais des sports
Numéro de référence: 2023019
II.1.2.
Code CPV principal 45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
II.1.4.
Description succincte
travaux d'installation d'appareils d'éclairage extérieur pour le Palais des sports. Plus précisément, il s'agit de la fourniture et de l'installation d'éclairages pour la mise en lumière des façades.les éclairages seront posés de 2 manières soit sur bras déportés soit sur des plots béton.cet équipement est en cours de construction. Sa mise en service est prévue pour septembre 2023.la durée du contrat s'étend de la date fixée par ordre de service jusqu'à la fin de la garantie de parfait achèvement. L'Exécution du marché débute à compter de la date fixée par ordre de service. L'Exécution des travaux débute à compter de la date fixée par l'ordre de service prescrivant de commencer les travaux. L'Achèvement de l'installation doit intervenir au plus tard le 15 juin 2023
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations