250642-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'analyses – Prestations d'analyses sur échantillons d'eaux Bassin pétrolifère d'Alsace (Concession de Pechelbronn)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'analyses sur échantillons d'eaux Bassin pétrolifère d'Alsace (Concession de Pechelbronn)
Description: Prestations d'analyses sur échantillons d'eaux Bassin pétrolifère d'Alsace (Concession de Pechelbronn)
Identifiant interne: HAEST260405
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 71900000 Services de laboratoire, 90700000 Services relatifs à l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1805531
Options:
Description des options: Première période ferme de 24 mois à compter de la notification du marché suivi de deux reconduction tacite de 12 mois chacunes