25070-2024 - RésultatsFrance-Poitiers: Prothèses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de fournitures et de reparation de protheses dentaires pour le centre de sante dentaire
Numéro de référence: 861-23-02
II.1.2.
Code CPV principal
33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
réalisation, réparation et livraison de prothèses dentaires pour 2 fauteuils de chirurgiens dentistes de la CPAM de la Vienne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation et réparation de prothèses adjointes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation et réparation de prothèses conjointes
Lot nº: 2
réalisation et réparation de prothèses dentaires conjointes
réalisation de prothèses sur implants
Lot nº: 03