Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.reseau31.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.reseau31.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de véhicules légers, engins et matériels divers de chantier et de véhicules poids lourds
Numéro de référence: 052a2022
II.1.2.
Code CPV principal 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location de véhicules légers Territoire Nord Centres de Grenade et Villemur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur, 45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
II.2.4.
Description des prestations
location de véhicules légers Territoire Centre Centres de Labège, antenne de Maureville, antenne de Revel, Plaisance du Touch, Frouzins, Montaudran, Auterive
Lot nº: 2
location de véhicules légers Territoire Sud Centres de Mondavezan, Saint-Gaudens, Chaum
Lot nº: 3
location de véhicules poids lourds Territoire Nord Centres de Grenade et Villemur
Lot nº: 4
location de véhicules poids lourds Territoire Centre Centres de Labège, antenne de Maureville, antenne de Revel, Plaisance du Touch, Frouzins, Montaudran, Auterive
Lot nº: 5
location de véhicules poids lourds Territoire Sud Centres de Mondavezan, Saint-Gaudens, Chaum
Lot nº: 6
location d'engins et matériels de chantier Territoire Nord Centres de Grenade et Villemur
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur, 45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
location d'engins et matériels de chantier Territoire Centre Centres de Labège, antenne de Maureville, antenne de Revel, Plaisance du Touch, Frouzins, Montaudran, Auterive
Lot nº: 8
location d'engins et matériels de chantier Territoire Sud Centres de Mondavezan, Saint-Gaudens, Chaum
Lot nº: 9
location de matériel divers de chantier Territoire Nord Centres de Grenade et Villemur
Lot nº: 10
location de matériel divers de chantier Territoire Centre Centres de Labège, antenne de Maureville, antenne de Revel, Plaisance du Touch, Frouzins, Montaudran, Auterive
Lot nº: 11
location de matériel divers de chantier Territoire Sud Centres de Mondavezan, Saint-Gaudens, Chaum
Lot nº: 12
location de matériel divers de chantier Territoire Sud Centres de Mondavezan, Sain
location d'une aspiratrice avec chauffeur
Lot nº: 13