See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: La conduite, la surveillance, l’entretien courant des installations techniques situées dans les bâtiments du Patrimoine Administratif du Service Public Régional de Bruxelles ainsi que certains investissements nécessaires concernant ces installations
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de service inhérentes à la conduite, à la maintenance périodique, aux dépannages et aux travaux spécifiques à réaliser sur les installations techniques de divers bâtiments régionaux énumérés au point 1.1 des Clauses Techniques ci-jointes (se reporter au fichier CSC-Clauses techniques en annexe).
Identifiant interne: DIRFAC-410
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DIRFAC-410 - 1
Identifiant interne: 1