250780-2023 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Services de conseil en géologie et en géophysique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
études géotechniques pour le compte de la CACEM
Numéro de référence: 202212051524
II.1.2.
Code CPV principal
71351200 Services de conseil en géologie et en géophysique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Fort-De-France et Schoelcher
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
etudes géotechniques pour le compte de la CACEM
lot no2 : Lamentin et Saint-Joseph
Lot nº: 2