250925-2022 - Mise en concurrenceFrance-Ferney-Voltaire: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre maîtrise d'oeuvre urbaine
Numéro de référence: B-64/2022
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande et marchés subséquents de maîtrise d'oeuvre urbaine
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 63712700 Services de la circulation routière, 71320000 Services de conception technique
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine