251050-2025 - Mise en concurrence
France – Services de centres aérés et de centres de vacances – CLASSES TRANSPLANTEES 2026
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CLASSES TRANSPLANTEES 2026
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025FCS0024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
Nomenclature complémentaire (cpv): 55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SEJOUR NEIGE 6 JOURS
Description: SEJOUR NEIGE 6 JOURS<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: SEJOUR VOLCANS 5 JOURS
Description: SEJOUR VOLCANS 5 JOURS&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: SEJOUR ASTRONOMIE 5 JOURS
Description: SEJOUR ASTRONOMIE 5 JOURS&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: SEJOUR ENVIRONNEMENT 3 JOURS
Description: SEJOUR ENVIRONNEMENT 3 JOURS&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: SEJOUR INSECTES 3 JOURS
Description: SEJOUR INSECTES 3 JOURS&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: SEJOUR PREHISTOIRE 3 JOURS
Description: SEJOUR PREHISTOIRE 3 JOURS&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: SEJOUR ASTRONOMIE 3 JOURS
Description: SEJOUR ASTRONOMIE 3 JOURS&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 07