251174-2023 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 4 groupes situés à Ambert et à Arlanc
Numéro de référence: 2148/Moe
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Le marché comporte un volet d'insertion par l'économique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations