251259-2023 - RésultatsFrance-Marcy-l'Étoile: Aliments pour animaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023_alim_4ecolesvet
Numéro de référence: 2023_ALIM_4ECOLESVET
II.1.2.
Code CPV principal
15700000 Aliments pour animaux
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'aliments vétérinaires pour carnivores pour le groupement des 4 écoles vétérinaires nationales : enva, envt, oniris et vetagro sup
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations