251263-2024 - Mise en concurrence
France – Services de crèches et garderies d'enfants – Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil collectif privés dans les secteurs quartier de la Ferme et quartier Rivoli
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil collectif privés dans les secteurs quartier de la Ferme et quartier Rivoli
Description: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil collectif privés dans les secteurs quartier de la Ferme et quartier Rivoli
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché public a pour objet la réservation de berceaux dans des établissements d'accueil collectif privés situés dans les secteurs du quartier de la Ferme et du quartier Rivoli. Cette réservation de places est destinée à l'accueil collectif d'enfants âgés de deux mois et demi à quatre ans.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Réservation de 32 berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur du quartier Rivoli
Description: Réservation de 32 berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur du quartier Rivoli
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0001
Titre: Réservation de 35 berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur du quartier de la Ferme
Description: Réservation de 35 berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur du quartier de la Ferme
Identifiant interne: 1