See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de conditionnements alimentaires, d'emballages alimentaires, d'habillement jetable et de vaisselle jetable pour 1 an renouvelable 3 fois
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande composé de 2 lots avec maximum. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu à compter du 1er juillet 2023 au 30 juin 2024 (ou de sa date de notification si elle est postérieure), et en cas de renouvellement pour trois périodes de douze mois chacune. Les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre
Identifiant interne: 2023_041_FCS_JS_P3
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
Nomenclature complémentaire (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etiquettes
Description: Etiquettes
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192800 Étiquettes autocollantes
Lot: LOT-0002
Titre: Tabliers jetables
Description: Tabliers jetables
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration