See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AMENAGEMENT DU DISPOSITIF ETE AUX SEVINES « GENNEVILLIERS STATION VACANCES ETE »
Description: Le marché concerne la location, l'installation, le montage, l'entretien et le démontage des équipements liés au dispositif Eté au parc des Sévines à Gennevilliers dans le cadre du lancement de l'operation " Gennevilliers, station vacances été". Les prestations sont réglées par un prix global et forfaitaire ; des prestataires supplémentaires/complémentaires susceptibles d'être commandées en cours d'exécution seront réglées sur la base du BPU
Identifiant interne: 23DMS01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92330000 Services de zones récréatives
Nomenclature complémentaire (cpv): 43324100 Équipement de piscine, 92332000 Services de plages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1399414