Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
fourniture De Dispositifs Médicaux Non Stériles, D?Articles D?Hygiene Et De Consommables Lies A L'Environnement Du Malade Pour Le Compte Du Ght
Numéro de référence: Ght/2023_fcs_004
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La présente consultation est passée dans le cadre du Ght de Guyane crée par la convention constitutive en date du 15 avril 2019.Les établissements du Ght Guyane entament une démarche visant à optimiser la gestion de leur commande.La nature des fournitures et les conditions techniques ainsi que les exigences fonctionnelles de leur exécution sont définies au Cctp
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 060 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Qualité des produits apprécié en fonction de : / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Méthode d'organisation de la gestion des commandes à la livraison, en fonction des réponses au Crt / Pondération: 25
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
produits détergents-désinfectants pour la pré-désinfection et le nettoyage par immersion des dispositifs médicaux - flacon multi dose avec système de distribution en bidon
Lieu principal d'exécution:
centre Hospitalier de Cayenne 97300 - cayenne
II.2.4.
Description des prestations