See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de prestations de déménagement
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de déménagement. Le présent contrat est un accord-cadre à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Montant minimum : SANS Montant maximum annuel : 250 000 euro(s) HT Montant maximum sur la durée totale du marché : 1 000 000 euros hors taxes (Toutes reconductions comprises) L'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations de l'accord-cadre. Cette consultation fait suite à la déclaration sans suite de la procédure initiale
Identifiant interne: 2023/346
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1398458
Options:
Description des options: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique Paris Habitat se réserve la possibilité de recourir à des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires