25159-2024 - RésultatsFrance-Strasbourg: Entretien de réseau téléphonique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023_pfrage_maintenance_autocom
Numéro de référence: 2023_PFRAGE_AUTOCOM
II.1.2.
Code CPV principal
50334110 Entretien de réseau téléphonique
II.1.4.
Description succincte
maintenance préventive et corrective, et prestations ponctuelles associées pour des autocommutateurs téléphoniques des services de l?etat et de certains Etablissements Publics de la région Grand Est
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des autocommutateurs Alcatel [Départements des Ardennes (08), de l?aube (10), de la Marne (51) et de la Haute Marne (52)]
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des autocommutateurs Aastra Matra [Départements des Ardennes (08), de l?aube (10), de la Marne (51) et de la Haute Marne (52)]
Lot nº: 2
maintenance des autocommutateurs Alcatel [Départements de la Meurthe et Moselle (54), de la Meuse (55), de la Moselle (57) et des Vosges (88)]
Lot nº: 3
maintenance des autocommutateurs Aastra Matra [Départements de la Meurthe et Moselle (54), de la Meuse (55), de la Moselle (57) et des Vosges (88)]
Lot nº: 4
maintenance des autocommutateurs Alcatel [Départements du Bas Rhin (67) et du Haut Rhin (68)]
Lot nº: 5
maintenance des autocommutateurs Aastra Matra [Départements du Bas Rhin (67) et du Haut Rhin (68)]
Lot nº: 6
maintenance des autocommutateurs de l'ensemble des autres marques
Lot nº: 7
maintenance des autocommutateurs de l'ensemble des autres marques [Départements des Ardennes (08), de l?aube (10), de la Marne (51) et de la Haute Marne (52), de la Meurthe et Moselle (54), de la Meuse (55), de la Moselle (57) et des Vosges (88), du Bas Rhin (67) et du Haut Rhin (68)]