251618-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil – Prélèvements et analyses de différents produits. Lot 4 : prélèvements et analyses sur débits d'odeurs Lot 5 : prélèvements et analyses sur émissions atmosphériques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prélèvements et analyses de différents produits. Lot 4 : prélèvements et analyses sur débits d'odeurs Lot 5 : prélèvements et analyses sur émissions atmosphériques
Description: Prestations de prélèvements, d'analyses sur différents produits de sites exploités par le SMITRED
Identifiant interne: 2024-1-5
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil, 71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prélèvements et analyses sur débit d'odeurs
Description: Les prestations de ce présent lot concernent le suivi des débits d'odeur
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil, 71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
Lot: LOT-0002
Titre: Prélèvements et analyses sur émissions atmosphériques
Description: prélèvements et analyses sur les émissions atmosphériques
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté, 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil