251745-2023 - Mise en concurrenceFrance-Vallet: Sacs d'emballage
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de sacs de pré-collecte des emballages recyclables
Numéro de référence: 2023-09
II.1.2.
Code CPV principal
18937000 Sacs d'emballage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations