251793-2024 - Mise en concurrence
France – Produits d'information et de promotion – Acquisition et livraison de supports publicitaires (PLV), d'objets et d'articles textiles promotionnels au profit de l'AMPA et de ses adhérents (3 lots)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et livraison de supports publicitaires (PLV), d'objets et d'articles textiles promotionnels au profit de l'AMPA et de ses adhérents (3 lots)
Description: Acquisition et livraison de supports publicitaires (PLV), d'objets et d'articles textiles promotionnels au profit de l'AMPA et de ses adhérents (3 lots)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition, livraison d'articles textiles promotionnels au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Description: Articles textiles promotionnels
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition, livraison de supports publicitaires (PLV) au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Description: Supports publicitaires (PLV)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition, livraison et mise d?objets promotionnels au profit de l?AMPA et de ses adhérents
Description: Objets promotionnels
Identifiant interne: 2