See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de formation initiale pour les bibliothèques de Savoie et de Haute-Savoie
Description: La formation initiale à destination des bibliothèques doit permettre de développer la compétence, les connaissances et la réflexion des équipes. Le montant minimum annuel est de 35.000 euro(s) HT. Le montant maximum annuel est de 75.000 euro(s) HT. Procédure adaptée passée selon l'article R. 2123-1 3° du CCP
Identifiant interne: 2023CS0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1392026