251895-2024 - Résultats
France – Maintenance et réparation de matériel de reprographie – Location maintenance de deux presses numériques couleur haut volume neuves pour la Région Ile-de-France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location maintenance de deux presses numériques couleur haut volume neuves pour la Région Ile-de-France
Description: Location maintenance de deux presses numériques pour la Région Ile-de-France
Avis précédent: 654749-2023
Identifiant interne: 2301089
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001