Fourniture de traverses en béton armé monobloc équipée
Numéro de référence: CH/TECH/2023/05 BIS
II.1.2.
Code CPV principal 34947000 Traverses et pièces pour traverses
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le marché a pour objet la fourniture de traverse en béton armé pour le réseau ferré du Métro Léger de Charleroi dans le cadre de futurs travaux de l’antenne de Châtelet.
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Début: 17/07/2023
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non