25215-2025 - Résultats
France – Quincaillerie – FOURNITURE DE PRODUITS D'HYGIENE, ELECTRICITE, QUINCAILLERIE, EQUIPEMENTS DE SECURITE ET DE PROTECTION INDIVIDUELS ET PEINTURE POUR LES BESOINS DE L'OFFICE 64 et d'HABITAT SUD ATLANTIC - 5 LOTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PRODUITS D'HYGIENE, ELECTRICITE, QUINCAILLERIE, EQUIPEMENTS DE SECURITE ET DE PROTECTION INDIVIDUELS ET PEINTURE POUR LES BESOINS DE L'OFFICE 64 et d'HABITAT SUD ATLANTIC - 5 LOTS
Description: FOURNITURES DE PRODUITS D'HYGIENE, ELECTRICITE, QUINCAILLERIE, EQUIPEMENTS DE SECURITE ET DE PROTECTION INDIVIDUELS ET PEINTURE POUR LES BESOINS DE L'OFFICE 64 ET D'HABITAT SUD ATLANTIC - 5 LOTS
Identifiant interne: 24-68
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Electricité
Description: fourniture de produits d'électricité pour les besoins de l'Office 64 et d'Habitat Sud Atlantic
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 31600000 Matériel électrique
Lot: LOT-0002
Titre: Hygiène
Description: fourniture de produits d'hygiène pour les besoins de l'Office 64 et d'Habitat Sud Atlantic
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
Lot: LOT-0003
Titre: Quincaillerie
Description: fourniture de quincaillerie pour les besoins de l'Office 64 et d'Habitat Sud Atlantic
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Sécurité EPI
Description: fourniture de produits d'équipements de sécurité et de protection individuels pour les besoins de l'Office 64 et d'Habitat Sud Atlantic
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0005
Titre: Peinture
Description: fourniture de peinture pour les besoins de l'Office 64 et d'Habitat Sud Atlantic
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44810000 Peintures