See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de motifs décoratifs « Ciels de rues »
Description: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 11 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 60 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: MG-V2024005
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39298900 Éléments décoratifs divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39298900 Éléments décoratifs divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1422771