252269-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Louvain-la-Neuve: Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux ayant pour objet l'entretien et la réparation des bétons des ouvrages gérés par l'UCLouvain sur l'ensemble des sites de l'UCLouvain.
Numéro de référence: Université catholique de Louvain-P20.L06 0061.DR DI CSC CW-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
45262330 Travaux de réparation d'ouvrages en béton
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations