252309-2018 - RésultatsFrance-Grand-Couronne: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réparation tous corps d'État pour la ville et le CCAS de Grand-Couronne
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux de réparation tous corps d'État pour la ville et le CCAS de Grand-Couronne.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39715200 Équipement de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de chauffage.
Lot nº: 02
09310000 Électricité
Travaux d'électricité.
Lot nº: 03
45262522 Travaux de maçonnerie
Travaux de maçonnerie.
Lot nº: 04
45421000 Travaux de menuiserie
Travaux de menuiserie, doublage, cloison.
Lot nº: 05
44111400 Peintures et revêtements muraux
Travaux de peinture, papiers peints et revêtements de sols.
Lot nº: 06
45330000 Travaux de plomberie
Travaux de plomberie.