252313-2024 - Résultats
France – Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie – Maintenance et rénovation des installations assurant la sécurité incendie des bâtiments de la ville
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et rénovation des installations assurant la sécurité incendie des bâtiments de la ville
Description: Maintenance et rénovation des installations assurant la sécurité incendie des bâtiments de la ville
Identifiant interne: Sécurité incendie
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance et entretien de l'éclairage de sécurité
Description: Maintenance et entretien de l'éclairage de sécurité
Identifiant interne: éclairage de sécurité
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Lot: LOT-0001
Titre: Alarmes incendies, détecteurs de fumée, désenfumage et robinet incendie armé (RIA)
Description: Alarmes incendies, détecteurs de fumée, désenfumage et robinet incendie armé (RIA)
Identifiant interne: Alarmes
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des extincteurs
Description: Maintenance des extincteurs
Identifiant interne: extincteurs