252318-2023 - Mise en concurrenceFrance-Caen: Mobilier
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023dap087 fourniture de mobiliers de materiels et D'Assises pour les services du departement du calvados
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
fourniture de mobiliers de matériels et D'Assises pour les services du département du calvados
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 390 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
mobiliers et matériels administratifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assises
Lot nº: 2
39113000 Sièges et chaises divers