252336-2025 - Résultats
Belgique – Services de nettoyage – Procédure ouverte relative à des services de nettoyage des locaux occupés par les services du SPF Finances du complexe Finance Tower, Boulevard du Jardin Botanique 50, 1000 Bruxelles
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte relative à des services de nettoyage des locaux occupés par les services du SPF Finances du complexe Finance Tower, Boulevard du Jardin Botanique 50, 1000 Bruxelles
Description: Procédure ouverte relative à des services de nettoyage des locaux occupés par les services du SPF Finances du complexe Finance Tower, Boulevard du Jardin Botanique 50, 1000 Bruxelles
Identifiant interne: SL/DA/2024/043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SL/DA/2024/043 - 1
Identifiant interne: 1