252539-2023 - RésultatsFrance-Tourrettes: Véhicules pour ordures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bennes a ordures menageres neuves de faibles volumes
Numéro de référence: 2023BOM
II.1.2.
Code CPV principal
34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur la fourniture de bennes à ordures ménagères neuves de faibles volumes.
Il est décomposé en 2 lots, attribués par marchés séparés et définis comme suit :
- Lot no1 : Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve d'environ 7,5 tonnes d'un volume d'environ 8m3
- lot no2 : Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve d'environ 6 tonnes d'un volume d'environ 6m3.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuves d'environ 7,5 tonnes d'un volume d'environ 8m3
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot no1 : Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve d'environ 7,5 tonnes d'un volume d'environ 8m3
fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve d'environ 6 tonnes d'un volume d'environ 6m3
Lot nº: 2
Lot no2 : Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve d'environ 6 tonnes d'un volume d'environ 6m3.