Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Évacuation et traitement de déchets bois et autres sur le port de Bruyères-sur-Oise aval.
Numéro de référence: ASAV-evacuation-bois
II.1.2.
Code CPV principal 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre mono-attributaire de prestations d'évacuation et traitement de déchets bois et autres sur le port de Bruyères-sur-Oise aval.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90511000 Services de collecte des ordures, 90510000 Élimination et traitement des ordures, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
Reprise, transport, valorisation, traitement et évacuation de déchets bois présents sur une parcelle située à l'intersection de la rue des aubains et le chemin du Jacloret, port de Bruyères-sur-Oise.