Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de signaux et supports pour les carrefours à feux
Numéro de référence: 2023F0002
II.1.2.
Code CPV principal 34996100 Feux de circulation
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec minimum de 100 000 euro ht et maximum de 500 000 euro pour la fourniture de signaux et supports pour carrefours à feux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31518000 Feux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations