See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE COLLECTE / ENLÈVEMENT, TRANSPORT, TRI ET TRAITEMENT DES DÉCHETS
Description: Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le marché concerne des prestations de collecte / enlèvement, de transport, de tri et de traitement des déchets sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays des Abers.
Identifiant interne: 2024-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enlèvement, transport et traitement des inertes apportés dans les déchèteries du territoire du Pays des Abers
Description: Enlèvement, transport et traitement des inertes apportés dans les déchèteries du territoire du Pays des Abers
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Reconductible tacitement deux fois pour une année.
Lot: LOT-0002
Titre: Enlèvement et transport des plastiques durs apportés dans les déchèteries du territoire du Pays des Abers
Description: Enlèvement et transport des plastiques durs apportés dans les déchèteries du territoire du Pays des Abers
Identifiant interne: 2