252722-2024 - Résultats
France – Services de fourniture de données – Réalisation, fourniture et mise à jour de lots de fichiers informatiques relatifs au RADIC (Recueil des Arrêtés, Décisions, Instructions et Circulaires) et mise à disposition hébergement et maintenance d'un site de consultation en ligne du RADIC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation, fourniture et mise à jour de lots de fichiers informatiques relatifs au RADIC (Recueil des Arrêtés, Décisions, Instructions et Circulaires) et mise à disposition hébergement et maintenance d'un site de consultation en ligne du RADIC
Description: appel d'offres ouvert pour la réalisation, la fourniture et la mise à jour annuelle et trimestrielle de lots de fichiers informatiques relatifs au RADIC pour les années 2024, 2025, 2026 et 2027, en vue de la réalisation d'un ouvrage « papier », ainsi que la mise à disposition, l'hébergement et la maintenance applicative d'un site de consultation en ligne du RADIC
Avis précédent: 767370-2023
Identifiant interne: 2023SDJ01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72319000 Services de fourniture de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: la réalisation, la fourniture et la mise à jour annuelle et trimestrielle de lots de fichiers informatiques relatifs au RADIC pour les années 2024, 2025, 2026 et 2027, en vue de la réalisation d'un ouvrage « papier », ainsi que la mise à disposition, l'hébergement et la maintenance applicative d'un site de consultation en ligne du RADIC
Identifiant interne: 2023SDJ