252728-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Persan: Travaux d'aménagement du terrain
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement d'un parc urbain
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Aménagement d'un parc urbain - jeux
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4.
Description des prestations
Création d'aire de jeux
Aménagement d'un parc urbain - Eclairage
Lot nº: 02
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Mise en place de l'éclairage public
Aménagement d'un parc urbain - Toilettes
Lot nº: 03
45215500 Toilettes publiques
Mise en place d'un sanitaire public