252799-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Chamond: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation Et Maintenance Des Installations De Chauffage Et Autres Equipements
Numéro de référence: 23.031
II.1.2.
Code CPV principal
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet les prestations nécessaires à l'entretien, la maintenance, le dépannage des installations de chauffage et de traitement d'air des bâtiments communaux de la ville de Saint-Chamond.La présente consultation relève du code de la commande publique. Elle est menée en procédure d'appel d'offres Ouvert passé en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
transformateurs, matériel et chauffage électriques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
chaufferies des bâtiments des secteurs de l'éducation et de la jeunesse
Lot nº: 2
chaufferies secteurs de l'éducation et de la jeunesse
chaufferies des bâtiments sportifs, associatifs et de la vie sociale
Lot nº: 3
chaufferies bâtiments sportifs, associatifs et vie sociale
bâtiments administratifs
Lot nº: 4