25285-2024 - RésultatsFrance-Lyon: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES RESIDENCES DU PATRIMOINE D'ALLIADE HABITAT SUR LE ROANNAIS ET SES ALENTOURS
Numéro de référence: 23S_FL_NETTOYAGE PC_S2 LOIRE NORD
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
LOT UNIQUE - AGENCE LOIRE NORD - SECTEUR 2
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réalisation des prestations de nettoyage des parties communes des résidences