252908-2024 - Résultats
France – Spectromètre de masse – Fourniture d'une polisseuse nucléarisée pour la plateforme GENESIS située à St Etienne du Rouvray (76801).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'une polisseuse nucléarisée pour la plateforme GENESIS située à St Etienne du Rouvray (76801).
Description: Le marché a pour objet la fourniture d'une polisseuse nucléarisée pour la plateforme GENESIS située à St Etienne du Rouvray (76801).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la fourniture d'une polisseuse nucléarisée pour la plateforme GENESIS située à Saint Etienne Du Rouvray (76801).
Identifiant interne: 2024-36