252958-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'assurance – Accord-cadre de services ayant pour objet des services d’assurance loi (accidents du travail et accidents sur le chemin du travail)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services ayant pour objet des services d’assurance loi (accidents du travail et accidents sur le chemin du travail)
Description: L’Accord-cadre conclu avec l’ACAH a pour objet la passation d’un marché public d’assurances en assurance-loi (accident du travail et accident sur le chemin du travail).
Identifiant interne: Serfin26-assurance-loi-PCAN-UE-ACAH-2026-320
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Serfin26-assurance-loi-PCAN-UE-ACAH-2026-320 - 1
Description: L’Accord-cadre conclu avec l’ACAH a pour objet des services d’assurance loi (accidents du travail et accidents sur le chemin du travail).
Identifiant interne: 1