See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte relative à des services portant sur l'achat d'un outil pour les entretiens de sélection en ligne, accompagnés de tests écrits, pour le compte du SPF BOSA
Description: Le présent cahier spécial des charges porte sur l’achat et la mise en œuvre d’un outil permettant de faire passer des entretiens en ligne, ainsi que la passation d’épreuves écrites en ligne avec un partage sécurisé de documents avec les candidats. Cet outil doit être à même de communiquer avec et d’être intégré dans nos applications IT existantes, afin d’augmenter l’efficience et l’automatisation.
Identifiant interne: BOSA-DGRO -2022 R&O 051-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1