253230-2024 - Résultats
France – Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau – Travaux en tranchées sur le réseau eau potable et assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux en tranchées sur le réseau eau potable et assainissement
Description: Travaux en tranchées sur le réseau eau potable et assainissement
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE