Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation, la mise aux normes et la transformation du bassin extérieur en bassin nordique de la piscine Divaquatic au Loroux-Bottereau
Numéro de référence: 2018-027
II.1.2.
Code CPV principal 43324100 Équipement de piscine
II.1.4.
Description succincte
Prestations intellectuelles: maîtrise d'œuvre.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 43324100 Équipement de piscine
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation, la mise aux normes et la transformation du bassin extérieur en bassin nordique de la piscine Divaquatic au Loroux-Bottereau.