Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Détection et géoréférencement des réseaux souterrains d'éclairage public (lancé suite à résiliation)
II.1.2.
Code CPV principal 71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4.
Description succincte
L'Objet de ce marché comprend l'analyse des plans existants, la détection des réseaux souterrains d'éclairage public, le géoréférencement de réseaux souterrains d'éclairage public avec fourniture de plans de récolement.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Détection et géoréférencement des réseaux souterrains d'éclairage public
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4.
Description des prestations
6 communes — 199673 ml de réseau EP souterrain
Lot nº: 2
14 communes — 203536 ml de réseau EP souterrain