See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: BLUFFY "Pré Guémet" construction de 34 logements collectifs
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-MOEP-0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: démolition terrassement VRD
Description: démolition terrassement VRD
Identifiant interne: 010
Lot: LOT-0002
Titre: gros oeuvre
Description: gros oeuvre
Identifiant interne: 040
Lot: LOT-0003
Titre: charpente couverture zinguerie bardage
Description: charpente couverture zinguerie bardage
Identifiant interne: 050
Lot: LOT-0004
Titre: étanchéité
Description: étanchéité
Identifiant interne: 070
Lot: LOT-0005
Titre: menuiseries extérieures PVC fermetures PVC
Description: menuiseries extérieures PVC fermetures PVC
Identifiant interne: 080
Lot: LOT-0006
Titre: menuiseries intérieures bois
Description: menuiseries intérieures bois
Identifiant interne: 090
Lot: LOT-0007
Titre: cloisons isolation peinture intérieure
Description: cloisons isolation peinture intérieure
Identifiant interne: 120
Lot: LOT-0008
Titre: plomberie chauffage ECS VMC
Description: plomberie chauffage ECS VMC
Identifiant interne: 170
Lot: LOT-0009
Titre: électricité
Description: électricité
Identifiant interne: 190
Lot: LOT-0010
Titre: courants faibles
Description: courants faibles
Identifiant interne: 191
Lot: LOT-0011
Titre: revêtement de façades isolation extérieure
Description: revêtement de façades isolation extérieure
Identifiant interne: 290
Lot: LOT-0012
Titre: serrurerie
Description: serrurerie
Identifiant interne: 320
Lot: LOT-0013
Titre: portes de garages
Description: portes de garages
Identifiant interne: 380
Lot: LOT-0014
Titre: carrelage faïence
Description: carrelage faïence
Identifiant interne: 400
Lot: LOT-0015
Titre: sols souples
Description: sols souples
Identifiant interne: 420
Lot: LOT-0016
Titre: ascenseur
Description: ascenseur
Identifiant interne: 470
Lot: LOT-0017
Titre: espaces verts
Description: espaces verts
Identifiant interne: 690