253405-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Accord-cadre à marchés subséquents : Missions de maîtrise d'oeuvre urbaine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents : Missions de maîtrise d'oeuvre urbaine
Description: multi-attributaires prix unitaires révisables
Identifiant interne: 23S0016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1244086