Lieu principal d'exécution:
commune 74120 - megeve
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de deux fourgons utilitaires moyen à motorisation thermique
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
acquisition d'un véhicule de transport de personnes (8 ou 9 places) à motorisation électrique
Lot nº: 03
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes, 34144700 Véhicules utilitaires, 34144900 Véhicules électriques
acquisition d'un véhicule type berline à motorisation électrique
acquisition d?un véhicule utilitaire léger à motorisation thermique type fourgonnette